Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой мегомметр UT513A предназначен для измерения сопротивления изоляции в диапазоне от 0,5 МОм до 1000 ГОм с испытательным напряжением от 500 до 5000 Вольт.
Является модифицированной версией модели UT513. За счет увеличения максимального тестового тока с 1,8 мА (модель UT513 ) до 3 мА (модель UT513A ) увеличилась мощность прибора, его надежность и быстродействие.Инновационные цифровые измерители больших сопротивлений выполнены по специальному проекту без каких-либо подвижных частей и пригодны для эксплуатации как в полевых, так и в лабораторных условиях.
Различные модели отличаются друг от друга пределами измерения сопротивлений, тестовыми напряжениями, а также комплектацией, наличием \ отсутствием адаптера питания и подключения к компьютеру.
Питание:
8 встроенных элементов питания R14 x 1,5 Вольт, или внешнее питание +15 Вольт через адаптер питания UT-W04 (входит в комплект поставки).
| Основные функции | Диапазон | |
| Сопротивление изоляции | Напряжение | 500 В~2500 В |
| 500 В | 0.5 MΩ ~ 20 GΩ | |
| 1000 В | 1 MΩ ~ 40 GΩ | |
| 2500 В | 2.5 MΩ ~ 100 GΩ | |
| 5000 В | 5 MΩ ~ 1000 GΩ | |
| Ток короткого замыкания | <3 мA | |
| Диапазон измерения напряжения DC | 600 В | |
| Диапазон измерения напряжения AC | 600 В | |
| Дополнительные характеристики | ||
| Автоматический выбор диапазона измерения | есть | |
| Авто-выключение | есть | |
| Вторичный дисплей | есть | |
| Сравнение результатов измерения | есть | |
| Коэффициент абсорбции (DAR) | есть | |
| Коэффициент поляризации PI | есть | |
| Интерфейс USB | есть | |
| Питание | 1.5V Батареи (LR14) x 8 шт | |
| Вес | 2 кг | |
UT513 Измеритель сопротивления изоляции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
- Цена: 199 500 ₸







